জহিরুল হক বাবু।।
কুমিল্লার বুড়িচংয়ে রাস্তা পারাপারের সময় দ্রুতগতীর ট্রাকের ধাক্কায় ফয়সাল আহমেদ তন্ময় (২৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার রাত ১১ টায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার মনিপুর এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত তন্ময় মনিপুর গ্রামের আলকাছ ভূঁইয়ার ছেলে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন নিহতের চাচাতো ভাই সুমন ভুইয়া।
তিনি জানান, নিহত তন্ময় কাবিলা ইস্টার্ন মেডিকেল কলেজের অফিস সহকারী ছিলেন ও পাশাপাশি ইস্টার্ন মেডিকেলেজের সামনে একটি স্টেশনারি দোকান পরিচালনা করতো।
মঙ্গলবার রাত ১১ টায় দোকান বন্ধ করে তার সাথে থাকা আরেকজন বন্ধু কে নিয়ে পায়ে হেঁটে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা হয়।
বাড়ির পাশেই ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক পারাপারের সময় দ্রুতগামী একটি ট্রাক তন্মকে ধাক্কা দেয়। এতে তন্ময় ছিটকে রাস্তার পাশের পিলারে আঘাতপ্রাপ্ত হয়।
স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে কাবিলা ইস্টার্ন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে স্বজনরা মরদেহটি বাড়িতে নিয়ে যান।
আজ বুধবার সকাল ১১ টায় জানাযা শেষে তন্ময়কে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।
এ বিষয়ে ময়নামতি হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল বাহার জানান, এ বিষয়ে থানায় কেউ অভিযোগ করেনি। পরিবারের সদস্যরা পুলিশকে না জানিয়েই মরদেহ নিয়ে গেছে। এ বিষয়ে পুলিশ খোঁজ খবর নিচ্ছে।
আরো দেখুন:You cannot copy content of this page